Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Расписание мероприятий
Очерёдность выступления

Члены Жюри
Благодарности
Награждение






Очерёдность выступления участников
 


Фестиваль проводится в помещении Детской музыкальной школы им. Д.Б. Кабалевского (метро "Новослободская", "Менделеевская", адрес: Москва, улица Палиха, 14/33с1
Награждение и Гала-концерт в этом году проводится в Концертном зале "Оркестрион" (ул. Гарибальди, д 19)

29 мая 2019 года, среда

Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского

9-00 Регистрация участников номинации «Фортепиано, сольное исполнительство» Группа 1

9-00 – 10-00 Распределение классов для подготовки, проба сцены

10-00 Конкурсные выступления номинации

  1. Климкина Ксения 6 лет
  2. Машонская Марина 7 лет
  3. Самбурская Мария 7 лет
  4. Марчук Илья 8 лет
  5. Бобурова Валерия 8 лет
  6. Осокина Мария 8 лет
  7. Бачун Анна 8 лет
  8. Волобуев Иван 9 лет
  9. Милованов Григорий 9 лет
  10. Паршина Варвара 9 лет
  11. Черкасова Елена 9 лет
  12. Барулин Роман 10 лет
  13. Голубева София 10 лет
  14. Федоскина Ирина 10 лет
  15. Самойлова Дарья 10 лет
  16. Губанова Анастасия 10 лет
  17. Чмель Мария 10 лет
  18. Волков Евгений 10 лет
  19. Смолякова Мария 10 лет
  20. Болотова Анна 10 лет
  21. Поддубская Елена 11 лет
  22. Кононенко Людмила 11 лет
  23. Рыбаков Леонид 11 лет
  24. Романов Серафим 11 лет
  25. Сушко Ярослав 12 лет
  26. Волынская Софья 12 лет
  27. Медведева Екатерина 12 лет
12-30Регистрация участников номинаций «Фортепиано, сольное исполнительство, Специальные номинации, Фортепианные ансамбли

12-30– 13-30 Распределение классов для подготовки, проба сцены («Фортепиано, сольное исполнительство», «Фортепианный ансамбль», «Специальные номинации»)

13-30  Конкурсные выступления номинаций

 

28.Янгирова Дарья 11 лет
29. Осокина Наталья 12 лет
30. Рубан Полина 12 лет
31. Машонский Александр 12 лет
32. Тихонова Татьяна 14 лет
33. Озерова Валерия 14 лет
34. Куприянова Анна 14 лет
35. Машонская Анна 16 лет
36. Ровник Юлия 18 лет
 


Фортепиано, сольное исполнительство, Специальные номинации

  1. Рыжикова Дарья 7 лет
  2. Панченко Мария 8 лет
  3. Пигарев Марк 8 лет
  4. Лунина Алиса 9 лет
  5. Корсакова Софья 9 лет
  6. Еникеев Дамир 10 лет
  7. Шатовская Александра 10 лет
  8. Лысюк Анна 10 лет
  9. Рыбаков Леонид 11 лет
  10. Муратова Мария 11 лет
  11. Андреева Мария 11 лет
  12. Зенина Марина 11 лет
  13. Карапетян Мариам 12 лет
  14. Коробейникова Екатерина 12 лет
  15. Дубровская Валерия 13 лет
  16. Челомбиева Василиса 14 лет
 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

1.   Белова Екатерина 10 лет, Семёнова Валентина 10 лет, Шойхет Яна 10 лет

2.   Молочаева Лилия 10 лет, Янгирова Дарья 11 лет

3.   Бондарев Сергей 11 лет, Машонский Александр 12 лет

4.   Андреева Мария 11 лет, Судибор Валентина 11 лет, Машонский Александр 12 лет

5.   Любавцев Артём 12 лет, Коровниченко Остап 12 лет

«Фортепианный ансамбль, Специальные номинации»

1.   Белая Марфа 10 лет, Малашкина Софья 11 лет

2.   Петушинская Дарья 11 лет, Агафонова Анастасия 11 лет

3.   Сергиенко Александр 13 лет, Полякова Алина 14 лет

29 мая (среда) Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского

16-30 Мастер-класс  «Фортепиано. Работа над фразировкой в произведениях» проводит  член жюри, пианист, Лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры камерного ансамбля Московской консерватории  Пурыжинский  Максим Владимирович


 

 16-00 Регистрация участников номинаций «Инструментальные ансамбли»,«Инструментальное исполнительство»

16-00 – 17-00 Распределение классов для подготовки, проба сцены

17-00 Конкурсные выступления номинаций

 

1.   Ансамбль виолончелистов Cellos Classic 9 человек

2.   Пинякшева Дарья 9 лет (скрипка), Шатовская Александра 10 лет(фортепиано)

3.   Богомолова Екатерина 13 лет (ксилофон), Барабанова Софья 13 лет(фортепиано)

4.   Ансамбль гитаристов ДМШ им. А.Н.Скрябина 8 человек  (Специальная номинация)

Инструментальное исполнительство:



  1. Родина Александра 18 лет (виолончель)- специальная номинация
  2. Виноградова Ульяна 7 лет (виолончель)
  3. Шанина Вера 8 лет (виолончель)
  4. Подтёлкова Мария 8 лет (блок-флейта)
  5. Сердечнова Анастасия 8 лет (флейта)
  6. Крюкова Таисия 9 лет (блок-флейта)
  7. Лялько Эльвира 9 лет (блок-флейта)
  8. Земсков Константин 9 лет (гитара)
  9. Рыбаков Владимир 9 лет (ударные инструменты)
  10. Бобряшова Ярославна 10 лет (скрипка)
  11. Володин Лев 10 лет (скрипка)
  12. Антоневич Тимофей 10 лет (гобой)
  13. Ярашева Сафина 10 лет (кларнет)
  14. Моторин Данила 10 лет (кларнет)
  15. Архангельская Алита 10 лет (флейта)
  16. Архангельский Аким 11 лет (флейта)

(Технический перерыв 20 минут)

17.               Артемьев Роман 11 лет (скрипка)

18.               Марыгина Ксения 12 лет (скрипка)

19.               Попов Фёдор 13 лет (флейта)

20.               Еремеев Андрей 13 лет (кларнет)

21.               Курда Егор 13 лет (гитара)

Инструментальное исполнительство - Специальные номинации

1.   Мелешко Ольга 7 лет (виолончель)

2.   Вдовина Анна 8 лет (скрипка)

3.   Розенталь Айя 9 лет (скрипка)

4.   Кужель Алексей 8 лет (гитара)

5.   Соколов Константин 10 лет (гитара)

6.   Ягудин Тимур 10 лет (гитара)

7.   Афонина Мария 10 лет (виолончель)

8.   Поликуткина Ева 10 лет (виолончель)

9.   Кушмуратов Адам 10 лет (скрипка)

10.               Милютина Дарья 11 лет (скрипка)

11.               Хрущёв Константин 14 лет (гитара)

12.               Мещанкина Александра 14 лет (скрипка)

13.               Воронова Алина 15 лет (гитара)


 

 

31 мая 2019 года, пятница

 

Концертный зал «Оркестрион» (ул. Гарибальди, д. 19)

19-00 Заключительный Гала-концерт и награждение всех участников Фестиваля

ВНИМАНИЕ! Участники конкурса, отобранные с номером для выступления в Заключительном Гала-концерте, будут оповещены по телефону. Дипломы и подарки будут выдаваться на сцене КАЖДОМУ участнику, просьба всем быть в нарядной одежде


Телефон для справок: 

+7 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 

 

 


e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com